Register
Conheça em detalhe as casas do SLB em todo o mundo!
01. Escolha o país
02.Escolha a casa
    • - Portuguese Cup

      Match SL Benfica vs. SC Braga

      Date Thursday, 12/18/2014 8:00 pm

      Location Estádio do Sport Lisboa e Benfica

    • Round 14 -

      Match SL Benfica vs. Gil Vicente

      Date Sunday, 12/21/2014 5:00 pm

      Location Estádio do Sport Lisboa e Benfica

    • - League Cup

      Match SL Benfica vs. Nacional da Madeira

      Date Sunday, 12/28/2014 11:59 pm

      Location Estádio do Sport Lisboa e Benfica

    • -

      Match Cascais vs. SL Benfica

      Date Saturday, 12/20/2014 8:00 pm

      Location Pavilhão Guilherme Pinto Basto

    • -

      Match Modicus vs. SL Benfica

      Date Sunday, 1/11/2015 5:00 pm

      Location Pavilhão Sandim Modicus

    • -

      Match SL Benfica vs. Valongo

      Date Saturday, 12/20/2014 7:00 pm

      Location Pavilhão Fidelidade

    • -

      Match Tigres vs. SL Benfica

      Date Saturday, 1/3/2015 6:00 pm

      Location Pavilhão de Almeirim

    • -

      Match Sporting CP vs. SL Benfica

      Date Saturday, 1/10/2015 6:30 pm

      Location Local a confirmar

    • -

      Match SL Benfica vs. Barcelos H.T.G

      Date Saturday, 12/20/2014 3:00 pm

      Location Pavilhão Fidelidade

    • -

      Match Ovarense vs. SL Benfica

      Date Wednesday, 1/7/2015 9:00 pm

      Location Pavilhão Arena Dolce Vita

    • -

      Match CAB-Madeira vs. SL Benfica

      Date Saturday, 2/14/2015 6:00 pm

      Location Pavilhão Funchal

    • - National Championship 1st ...

      Match Passos Manuel vs. SL Benfica

      Date Friday, 12/19/2014 9:00 pm

      Location Pavilhão da Escola Quinta de ...

    • - National Championship 1st ...

      Match SL Benfica vs. Belenenses

      Date Wednesday, 1/14/2015 8:30 pm

      Location Pavilhão 2 Luz

    • - Portuguese Cup

      Match SL Benfica vs. Passos Manuel

      Date Saturday, 1/17/2015 11:59 pm

      Location Pavilhão 2 Luz

    • No matches found.

      Match -

      Date -

      Location -

    • - A1 1ª Fase

      Match SL Benfica vs. SC Caldas

      Date Friday, 12/19/2014 9:00 pm

      Location Pavilhão 2 Luz

    • - A1 1ª Fase

      Match A. A. Espinho vs. SL Benfica

      Date Sunday, 2/8/2015 6:00 pm

      Location Pavilhão Arquitecto Jerónimo Reis - ...

PUBLICIDADE