EN
Register
Conheça em detalhe as casas do SLB em todo o mundo!
01. Escolha o país
02.Escolha a casa
    • - Liga NOS

      Match Arouca vs. SL Benfica

      Date Sunday, 9/11/2016 11:59 pm

      Location Estádio Municipal de Arouca

    • - Champions League

      Match SL Benfica vs. Beşiktaş JK

      Date Tuesday, 9/13/2016 7:45 pm

      Location Estádio do Sport Lisboa e Benfica

    • - Liga NOS

      Match SL Benfica vs. SC Braga

      Date -

      Location Estádio do Sport Lisboa e Benfica

    • -

      Match AFM Futsal Maniacs vs. SL Benfica

      Date Saturday, 9/3/2016 6:30 pm

      Location (hora local: 19h30) GoEasy Arena - ...

    • -

      Match GD Fabril Barreiro vs. SL Benfica

      Date Wednesday, 9/7/2016 8:30 pm

      Location Pavilhao do Fabril - Barreiro

    • -

      Match ARB Boa Esperança vs. SL Benfica

      Date Saturday, 9/10/2016 6:00 pm

      Location Pavilhão Municipal de Castelo ...

    • -

      Match SL Benfica vs. HC Turquel

      Date Friday, 9/16/2016 3:00 pm

      Location Pavilhão Multidesportos Dr. Mário ...

    • -

      Match FC Porto vs. SL Benfica

      Date Saturday, 9/24/2016 11:59 pm

      Location Local a confirmar

    • -

      Match SL Benfica vs. Valongo

      Date Saturday, 10/1/2016 11:59 pm

      Location Pavilhão Fidelidade - Estádio do SL ...

    • -

      Match SL Benfica vs. Varese

      Date Tuesday, 9/27/2016 9:00 pm

      Location Pavilhão Fidelidade - Estádio do SL ...

    • -

      Match Varese vs. SL Benfica

      Date Thursday, 9/29/2016 7:30 pm

      Location Palazzetto dello Sport “Lino ...

    • -

      Match SL Benfica vs. V. Guimarães

      Date Wednesday, 10/12/2016 11:59 pm

      Location Pavilhão Fidelidade - Estádio do SL ...

    • - National Championship 1st ...

      Match Arsenal C. Devesa vs. SL Benfica

      Date Saturday, 9/3/2016 5:00 pm

      Location Pavilhão F. Sá Leite

    • - National Championship 1st ...

      Match SL Benfica vs. Madeira SAD

      Date Saturday, 9/10/2016 11:59 pm

      Location Pavilhão 2 - Estádio do SL Benfica

    • - National Championship 1st ...

      Match FC Porto vs. SL Benfica

      Date Saturday, 9/17/2016 6:00 pm

      Location Pavilhão Dragão Caixa

    • -

      Match F. Bastardo vs. SL Benfica

      Date Saturday, 10/22/2016 11:59 pm

      Location Local a confirmar

    • - A1 1ª Fase

      Match SL Benfica vs. V. Guimarães

      Date Saturday, 10/29/2016 11:59 pm

      Location Pavilhão 2 - Estádio do SL Benfica

PUBLICIDADE